Показаны сообщения с ярлыком письмо учёной соседке. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком письмо учёной соседке. Показать все сообщения

суббота, 9 июня 2012 г.

Письмо в поддержку поправок , касающихся ответственности за нарушения правил публичных мероприятий


Здраствуйте любезные жывые журнальщики! Пишет вам. Не известная жительница деревни Херовые Холмы. Что на Нечернозёмной области. Мы! Пабедили! Вас! Наебали! Потому шта. Мы за всё харошее. А вы за гавно. Лобстеры или как вас там. Хиппуи валасатые. Бизбожники. Штоб вы здохли. На своих митингах. На вас пахать надо. А вы языками чешете. Хотите. А мы не хотим. Нам некогда хотеть. Здохните!!!
Жительница Херовых Холмов – праваславная. самадержавная. народная. Вот вам пестня. Где Правда. Кака пела.

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Раждение грожданского общиства


Привет семёнавна. у нас в диревне дьве новасти – харошая и очень харошшая. К нам приехал сосед староверов – это тот, у которого длинный нос ну ты знаеш. А про второе подробно.
Давеча, как только долар стал расти, выхожу я на грядки – а морквы-то и нету. Суки помогли урожай сабирать. вот и решыла я купить сибе ружьё у михалыча и соседа иво арменина арарата (надо же, зовут как целую гору) В Сагре также было. Староверов сказал, што так рождается в россии гражданское общество – когда власть делит нефть, к нам приходит гражданская вайна и дваевластие, верьхи не могут, низы ни хатят (ага, охальник какой стараверов – всё про секас). Ишщё стараверов сказал што у нас в диревне идёт смена пародигм – на смену херической… нет, как её, иерархической модэли приходит мифалогическая торговля символами провинцыальной идэнтичьности – нада успеть пака эти симвалы не падарожали – они-то к долару приввязаны.
Ищщё у нас патреотическое возрождение – все ходют с гармошками и поют про партию жуликов и варов. Дык самагон это топливо для потриотизьма. Я тут староверову купила пиво Жиголо Барное – што за жиголо такое, не знаю. Гаварят, пиво это варять только в адном ристоране на Новом Орбате – знаем мы это орбат, там Эхо Масквы буржуйское золото отмывает – так мне внучька сказала а она ходит бледовать с самой потупчик, кормилица наша.
Староверов пива выпил и расказал мне гимн – тока там уже не про сталина. Харошие стихи, я тебе их к песьму прикриплю – можыт, палучцца.
И ленин великий нам путь азарил, на Правае дело он поднял народы. Ага. нет давно вашыво праваго дела, а в остальном жызнь прекрасна. А ружьё я употреблю при первам удобном случае – ждать воров недолга, да и Антон Палыч Чехов советовал.